МАОУ «Лицей № 62»
Октябрьского района г. Саратова

20 февраля 2024, 20:30

Семенов Николай, ученик 7Г класса, занял 3 место в Первенстве Саратовской области по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет. Поздравляем лицеиста и желаем новых побед!

19 февраля 2024, 17:35

17 февраля на стадионе «Спартак»(МЦТ «ВФСК ГТО») и ФОК «Саратов» прошел муниципальный этап Фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд. Поздравляем семью Доброхвалова Константина, ученика 5В класса нашего лицея, с 4 командным местом! Всего в фестивале приняли участие 10 семей нашего города.

19 февраля 2024, 17:32

16-18 февраля в г.Уфа прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Олимпийские Надежды», в которых приняли участие более 1500 участников из 35 регионов России.

12 февраля 2024, 19:48

11 февраля прошло Первенство Саратовской области по киокушин в Саратове. Митина Владелина ,ученица 3 д класса, заняла 2 место. Соревнования прошли на высоком уровне, в них приняли участие более 150 спортсменов.

11 февраля 2024, 12:41

7-9 февраля во Дворце водных видов спорта проходил Чемпионат и Первенство Саратовской области, ученица 6 «Б» класса Сергеева Алина заняла 2 первых места, 1 второе место в личном зачете и 2 первых места в командном соперничестве. Наша спортсменка подтвердила 1 взрослый разряд.