МАОУ «Лицей № 62»
Октябрьского района г. Саратова

26 февраля 2024, 20:05

Поздравляем учениц лицея с отличными результатами на Чемпионате и первенстве Саратовской области по Чир спорту «Чир на Волге» Пугачева Вика 6А класс - две золотые медали и Прибылова Алёна 6 Б класс - 3 золотые медали в личных и групповых зачетах. Гордимся нашими ученицами

25 февраля 2024, 18:21

24 февраля во Дворце водных видов спорта состоялось Первенство СШОР. Жидилев Мирон, ученик 1 Б класса, занял 3 место на дистанции 50 метров вольным стилем среди участников 2015 г.р.

25 февраля 2024, 18:20

24 февраля в Балашове прошло Первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет и 14-16лет, в рамках реализации проекта «Za САМБО». Ученик 6 «Б» класса, Степанов Сергей занял 1 место

23 февраля 2024, 18:16

Ученик 6А класса, Юферев Дмитрий, занял 2 место на чемпионате России WUAP/WPSO по пауэрлифтингу/ его отдельным движениям пауэрспорту .

20 февраля 2024, 20:30

Семенов Николай, ученик 7Г класса, занял 3 место в Первенстве Саратовской области по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет. Поздравляем лицеиста и желаем новых побед!