МАОУ «Лицей № 62»
Октябрьского района г. Саратова

02 марта 2024, 12:11

Воронина Виктория, ученица 8В класса, получила разряд за участие в соревнованиях по волейболу. Команда заняла 3-е место в Кубке области среди девушек! Желаем команде Виктории дальнейших побед в следующих этапах соревнований!

28 февраля 2024, 20:10

В период с 18 по 23 февраля в новом Дворце Водных Видов Спорта прошли первые ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ в г Краснодар. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 7 регионов.

27 февраля 2024, 20:07

Вашкевич Дмитрий, ученик 8В класса, занял первое место в составе сборной команды Саратовской области по ушу-таолу и кунг-фу на чемпионате и первенстве ПФО России 2024. Поздравляем с отличным результатом и с получением путёвки на чемпионат и первенство России по ушу 2024 года!

27 февраля 2024, 20:06

Горохова Мария, ученица 8В класса, заняла первое место на первенстве саратовской области, в дисциплине "Чир фристайл - двойка". Желаем новых побед!

26 февраля 2024, 20:05

Поздравляем учениц лицея с отличными результатами на Чемпионате и первенстве Саратовской области по Чир спорту «Чир на Волге» Пугачева Вика 6А класс - две золотые медали и Прибылова Алёна 6 Б класс - 3 золотые медали в личных и групповых зачетах. Гордимся нашими ученицами