• Новости

25 апреля В детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» состоялось закрытие военно-патриотической игры «Зарница» среди школьных команд Октябрьского района

27 апреля 2024, 22:48

Ученики 3 "А" класса вместе с классным руководителем Шевыревой В.Н. побывали в Москве. На ВДНХ, где проводится Международная выставка-форум «Россия», отправились 11 юных лицеистов. Стенды из 89 регионов страны буквально поразили ребят своей уникальностью и масштабом. Школьники познакомились с российскими открытиями, изобретениями и достижениями, оказавшими значительное влияние на развитие всего человечества.

27 апреля на базе МАОУ "Гимназия №1" проходила II региональная научно-практическая конференция школьников.

27 апреля 2024, 15:46

В рамках проекта #ЭффективныеСубботы ученики Лицея были приглашены в читальный зал библиотеки, чтобы выбрать себе книгу по душе или ознакомиться с печатной версией лицейского журнала и с пользой провести время Также был оформлен книжный уголок с развлекательной и обучающей литературой. Помните: "Книга - маленькое окошко, через него весь мир видно"?

27 апреля 2024, 12:45

В преддверии праздника Весны и труда в МАОУ « Лицей № 62» прошло собрание трудового коллектива, посвящённого 1 мая.