29 апреля 2024, 19:28

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.

29 апреля 2024, 19:27

В стенах гимназии № 7 имени К.Д. Ушинского состоялся городской медиафорум «Первые в медиа», организованный местным отделением Движения Первых | Город Саратов и Автономной некоммерческой организацией «Международный проект ТЕЛЕКЛАСС».

29 апреля 2024, 19:26

Так называется Всероссийское соревнование между индивидуальными волонтёрами, семьями волонтёров, волонтёрскими отрядами. Волонтёрский отряд первичного отделения Движения Первых | Лицей № 62 «Добрые люди» принимает участие в соревнованиях. Апрель для волонтёрских отрядов прошёл по тематике «Экологическое волонтёрство». Волонтёры соревновались по дисциплинам: сбор крышечек, сбор макулатуры, сбор вторсырья.

29 апреля 2024, 19:25

В преддверии празднования Дня весны и труда, который традиционно отмечается 1 мая, в лицее прошёл «Марафон профессий». Мамы первоклассников провели занятия, посвящённые своей профессии.

25 апреля В детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» состоялось закрытие военно-патриотической игры «Зарница» среди школьных команд Октябрьского района