02 мая 2024, 19:31

27-30 апреля 2024 года команда Сокол-2011 приняла участие в Открытом Первенстве города Знаменска Астраханской области. Эседов Дамир, ученик 7Г класса, в составе команды занял 1 место на турнире! Поздравляем и желаем новых побед!

30 апреля 2024, 19:30

Активисты Совета первичного отделения Движения Первых | Лицей № 62 г. Саратова приступили к реализации патриотического проекта «Хранители исторической памяти».

Семенова Есения, ученица 1Акласса, участвовала во Всероссийском конкурсе танца Best Fest. Впервые танцевала соло и трио. Есения заняла 1 и 3 места! Поздравляем ученицу и желаем новых побед!!!

30 апреля 2024, 19:29

В преддверии праздника «Весны и Труда» советниками директора по воспитанию организован кинолекторий. Организован просмотр и обсуждение документального фильма «Фамилия Бирюковы» о трудовых династиях, о людях труда.

29 апреля 2024, 19:28

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.