07 мая 2024, 18:20

В преддверии Дня Великой Победы на площадке штаба общественной поддержки Саратовской области прошла церемония награждения участников совместного проекта регионального министерства информации и массовых коммуникаций, благотворительного фонда «Неравнодушные сердца» и редакции сайта «Книга Памяти Саратовской области» «Помоги найти Героя!».

С 1 по 5 мая в г. Лоо прошёл многожанровый фестиваль-конкурс "AQUA FEST". Савенкова Ксения, ученица 5 Д класса, с танцевальным коллективом "Iskorki Dance" получили за два танца дипломы Лауреата 1 степени и диплом Гран-при. Поздравляем с победой! Желаем новых творческих успехов!

07 мая 2024, 14:18

Великая Отечественная война — одно из самых значимых событий в истории России и мира. Это была битва за свободу, выживание и защиту родной земли от фашистской агрессии. Война продолжалась с 1941 по 1945 годы и принесла огромные потери.

07 мая 2024, 12:18

Чем ближе 9 мая, тем больше стало праздничных окон в нашем лицее, украшенных активистами первичного отделения. Ученики или нарисовали самостоятельно, или использовали трафареты памятников и символов. В их числе Георгиевские ленты, красные звёзды, гвоздики, голуби, журавли. Всем этим школьники украшают окна своих классов и школьных коридоров.

07 мая 2024, 12:16

Ученики 10А класса поздравили ветерана Великой Отечестенной войны Сергея Тихоновича. Теплые слова благодарности и пожелания здоровья и добра, а также подарки вручают правнуки Победы!