Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ по профильной математике

«Играют твои ровесники»,.
    26 апреля 2024, 09:39

21 апреля 2024 года в Саратовской областной филармонии имени А. Г. Шнитке состоялся концерт «Играют твои ровесники», в рамках которого юные исполнители выступают на профессиональной сцене с симфоническим оркестром филармонии.
    Успехи лицеистов.
    25 апреля 2024, 09:38

В рамках Хлестаковского фестиваля прошел литературный квиз по произведениям Н.В. Гоголя.Лицеисты заняли 3 место среди гуманитарных команд города. Поздравляем ребят и их наставников Ваничкину Марину Анатольевну и Кирсанову Маргариту Анатольевну!
    Успехи в учебе.
    23 апреля 2024, 18:38

Лицеисы стали победителями и призерами регионального конкурса, посвященного памяти саратовского поэта. 20 апреля в центральной городской библиотеке г. Саратова состоялся Гала-концерт лауреатов VIII регионального Конкурса поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!». Почетными гостями мероприятия стали сын поэта А.Н. Палькин, председатель Культурного фонда Николая Палькина, и дочь Л.Н. Палькина. На Гала-концерт были приглашены победители конкурса Хохлова Олеся, ученица 5Д класса, и Журавлева Ярослава, ученица 5В класса. Ученицы прочли стихи Николая Егоровича Палькина.
    ВЛАСТЬ СЛОВА.
    22 апреля 2024, 12:36

В СГУ им. Н.Г. Чернышевского состоялась церемония награждения победителей и призеров XIII регионального конкурса «Власть слова» для творчески одарённых старшеклассников Саратовской области и других регионов России.

Документы не выбраны