Награды

Новости по теме

«Кубок весны».
    02 мая 2024, 19:33

28 апреля прошёл Открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок весны». В соревнованиях принимали участие спортсменки из Саратова, Энгельса, Вольска, Балаково, Москвы. Каменева Есения, ученица 1 "Б" класса, по результатам соревнований заняла 1 место?.
    УСПЕХИ В СПОРТЕ.
    02 мая 2024, 19:31

27-30 апреля 2024 года команда Сокол-2011 приняла участие в Открытом Первенстве города Знаменска Астраханской области. Эседов Дамир, ученик 7Г класса, в составе команды занял 1 место на турнире! Поздравляем и желаем новых побед!
    Успехи в спорте.
    30 апреля 2024, 19:29

Семенова Есения, ученица 1Акласса, участвовала во Всероссийском конкурсе танца Best Fest. Впервые танцевала соло и трио. Есения заняла 1 и 3 места! Поздравляем ученицу и желаем новых побед!!!
    состоялось закрытие военно-патриотической игры «Зарница».
    29 апреля 2024, 09:49

25 апреля В детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» состоялось закрытие военно-патриотической игры «Зарница» среди школьных команд Октябрьского района