Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ по профильной математике

Ученики лицея призеры научно- исследовательского конкурса.
    08 апреля 2024, 13:22

6 апреля в ИЦАЭ состоялось награждение победителей и призеров VIII Международного научно- исследовательского конкурса для школьников "Арктика".
    УСПЕХИ В УЧЕБЕ.
    08 апреля 2024, 08:59

5 апреля состоялся ежегодный Пушкинский фестиваль «Под сенью дружных муз», который собрал талантливых художников, чтецов, поэтов и прозаиков из разных школ города. На фестивале царила атмосфера творчества и любви к великому поэту.
    Юный журналист.
    05 апреля 2024, 08:54

Глеб Левин, ученик 7 «А» класса МАОУ Лицей №62, принял участие в конкурсе журналистских материалов в Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС и занял ГРАН-ПРИ по Саратовской области. В задании конкурса нужно было рассказать о героях-сверстниках, тех кто достиг успехов в каких-нибудь сферах.
    7 апреля- Всемирный день здоровья.
    05 апреля 2024, 08:52

С каждым десятилетием продолжительность жизни человека увеличивается благодаря постоянному развитию, совершенствованию медицины и регулярным открытиям в этой области. Датой появления Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считается 7 апреля 1948 года, и в этот день был подписан устав организации

Документы не выбраны