• Юный журналист

Глеб Левин, ученик 7 «А» класса МАОУ Лицей №62, принял участие в конкурсе журналистских материалов в Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС и занял ГРАН-ПРИ по Саратовской области. В задании конкурса нужно было рассказать о героях-сверстниках, тех кто достиг успехов в каких-нибудь сферах.
    Юный журналист.
    Глеб Левин решил рассказать всем про удивительную, самостоятельную, яркую и артистичную Кристину Зайцеву. Дважды Кристина выигрывала во Всероссийском конкурсе телевизионного мастерства "Море медиа", была среди победителей "Включайся". В этом году она заканчивает 11-й класс, открыла свой молодежный продакш, взяла звучный псевдоним Himiya и стала артисткой московского лейбла. Но лучше посмотреть об этом в сюжете Глеба.