• Поздравляем лицеистов

Ученики лицея Дарья Долматова (5 "Д" класс) и Владимир Ильгов (6 "Г" класс) стали победителями открытого городского заочного фестиваля детского творчества «Салют Победе!», посвященного 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Ребята прочли стихотворения на военную тематику и заняли первые места в номинации "Поэзия Победы" в возрастной категории 5-6 классы.
    Поздравляем лицеистов.
    Организаторами фестиваля выступили комитет по образованию г.Саратова и Центр краеведения туризма и спортивной подготовки.
    Поздравляем!

#Лицей62