• Современные политико-правовые технологии

Автор: Сторожилова Д.А.
    15 февраля 2023 года на базе МАОУ «Лицей № 62» состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Современные политико-правовые технологии». В этом году конференция проводилась в 23-й раз. Свои исследования представляли 113 участников из 35 образовательных учреждений Саратова, защитив 93 доклада. Поздравляем учащихся лицея, ставших победителями и призерами конференции!
    Современные политико-правовые технологии.

Поздравляем учащихся лицея, ставших победителями и призерами конференции!

С результатами конференции можно ознакомиться на сайте комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»: http://sarkomobr.ru/gorodskoj-metodicheskij-centr/uchebnometodicheskij-otdel/konferencii?ysclid=leqp48s9n8595429559