• Куркин Фёдор обладатель ГРАН-ПРИ

Поздравляем Куркина Фёдора – единственного обладателя высшей награды – ГРАН-ПРИ открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Подснежник». Конкурс юных талантов «Подснежник» проводится в нашей области уже в 14-й раз, но только в 2020 году он стал частью областного фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству» и приобрел более высокий статус.
    Куркин Фёдор обладатель  ГРАН-ПРИ.
    Для участия в конкурсе поступили 281 заявка, из них 213 - сольных, 68 - коллективных. Всего 747 участников из детских школ искусств, музыкальных школ Саратовской области.

Конкурсные выступления оценивало высокопрофессиональное жюри, в состав которого вошли преподаватели Саратовского областного колледжа искусств.

Фёдор выступал в номинации "саксофон" сольное исполнитество.
    От всей души поздравляем с высокой наградой, гордимся нашим учеником и желаем дальнейших творческих достижений и побед!