• «Новые имена»

Селиверов Матвей, ученик 7 "Б" класса, гитарист музыкальной школы для одаренных детей при СГК им. Л.В.Собинова, стал лауреатом Всероссийского конкурсного отбора на соискание звания стипендиата Фонда «Новые имена».
    «Новые имена».
    Отбор проводился высококвалифицированными экспертами фонда в дистанционном формате среди учащихся( до 16 лет) образовательных организаций дополнительного образования из всех регионов Российской Федерации, кроме г. Москвы.

Было подано больше 1000 заявок с 66 регионов России. И попасть в число лучших - огромная честь.

Стипендиатам Фонда положена единоразовая стипендия и путевка в Творческую школу «Новые имена» в 2024 году в г.Суздаль