• "Саратов прифронтовой"

Ученик 3"А" класса Андрей Кубанкин (классный руководитель Шевырева Валентина Николаевна) принял участие в городской молодёжной патриотической акции "Саратов прифронтовой", посвящённой присвоению Саратову почётного звания "Город трудовой доблести". Организатором акции выступил Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки.
    "Саратов прифронтовой".
    В номинации "Презентация "По страницам семейного альбома" Андрей занял 1 место! На торжественном награждении ученику вручили диплом победителя, книгу "Здесь тыл был фронтом" и флешку.
    Поздравляем!