• Лицеисты получили награды от Губернатора Саратовской области

28 ноября В Саратовской областной филармонии имени А.Шнитке прошли Гала-концерт и торжественная церемония награждения именными губернаторскими стипендиями победителей конкурсного отбора, учащихся образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области. Именными губернаторскими стипендиями в 2023 году награждены 75 юных одаренных музыкантов, художников, танцоров, актеров. 75 одаренным детям Губернатор Саратовской области Р.В.Бусаргин вручил именные стипендии и подарил путешествие в Москву!
    Лицеисты получили награды от Губернатора Саратовской области.
    В их числе учащийся  7 б класса  Матвей Селиверов - ученик по классу гитары детской школы для одаренных детей им Л.И.Шугома и ученик 5"А" класса  - Фёдор Куркин!

В качестве дополнительного поощрения для всех стипендиатов будет организована поездка в Москву на новогодние праздники.