• Ученик лицея получил диплом l степени

3 ноября в Саратовском государственном университете генетики, биотехнологии и инженерии имени Н. И. Вавилова прошёл круглый стол "Модель качества жизни: тренд, драйвер или системный подход" в рамках празднования"Всемирного дня качества ".
    Ученик лицея получил диплом l степени.
    Ученик 2 "Б" класса Миньчев Демид выступил на круглом столе с докладом "Оценка качества питьевого йогурта" и получил диплом l степени. Для участников круглого стола была организована экскурсия в зоологический музей университета. Ребята посетили выставку "Калачный ряд" и выставку пищевой продукции местных производителей.

Поздравляем Демида с победой и желаем успехов в исследовательской работе.