05 мая 2024, 09:21

Наши активисты первичного отделения активно украшают окна класса в честь дня Победы. Украшены окна теперь у учеников 4 б класса.

04 мая 2024, 12:20

В рамках проекта #ЭффективныеСубботы ученики 6Б класса вместе с классным руководителем Стрекозовой Ю.С. провели уборку в сквере рядом с памятником воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Наше первичное отделение присоединилось ко Всероссийской акции «Окна Победы». Участниками акции стали ученики 3д, 5 б, 8 г классов. Ученики 3 д класса украсили окна своего учебного кабинета, а ученики 5 б и 8 г классов украсили окна своих квартир.

03 мая 2024, 12:17

2 мая в нашем первичном отделении прошёл ещё один мастер-класс по оказанию первой помощи. Провели обучающее занятие и ответили на вопросы участников члены регионального отделения «Всероссийского студенческого корпуса спасателей». Слушателями стали ученики 10 а класса.

27 апреля на базе МАОУ СОШ «Аврора» прошёл региональный форум «Реализация программы внеурочной деятельности «Орлята России». Учитель начальных классов Светлана Викторовна Багирова и советник директора по воспитанию Ирина Анатольевна Несмеянова приняли участие в форуме.