07 мая 2024, 12:16

Ученики 10А класса поздравили ветерана Великой Отечестенной войны Сергея Тихоновича. Теплые слова благодарности и пожелания здоровья и добра, а также подарки вручают правнуки Победы!

07 мая 2024, 12:16

День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности, потому что у каждого из нас есть прадеды, деды, отцы, бабушки, прабабушки - участники войны, которые отдали свои жизни за самое дорогое, что есть у человека, за жизнь и свободу сегодняшнего дня.

Учебная неделя традиционно началась с церемонии выноса Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации. В преддверии празднования Дня Победы тема внеурочного занятия «Разговоры о важном» была посвящена событиям Великой Отечественной войны.

06 мая 2024, 08:22

1 мая в Москве состоялся AJP TOUR Национальный чемпионат России по бразильскому джиу-джитсу 2024 года. Лапковский Андрей, ученик 2 А класса, принял участие в чемпионате и занял второе место в своей категории! Поздравляем и желаем новых побед!

05 мая 2024, 09:21

Наши активисты первичного отделения активно украшают окна класса в честь дня Победы. Украшены окна теперь у учеников 4 б класса.