Брянская Надежда Сергеевна

Высшее, Саратовский государственный педагогический институт им. К.А. Федина

Категория: высшая, 2019 (учитель начальных классов)

специальность: педагогики и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Почетная грамота победителя конкурса лучших учителей Саратовской области, 2010 г.

Почетная грамота администрации Октябрьского района г. Саратова, №162 от 22 .09.2017 г.

Почетный работник сферы образования Российской Федерации, №690/к-н от 19.12.2017 г.

Почетная грамота Саратовской областной Думы, июль 2022

06.06.2022 г.  № 008511
    (108 часов)

ФГОС 2021 Компетенции учителя начальных классов в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся

30.08.2023 г. № 012539
    (36 часов)

Формирование функциональной грамотности обучающихся

профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия" "Преподавание математики в общеобразовательном учреждении в условиях реализации ФГОС", 2021 г.