Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ по профильной математике

"Интеллект будущего".
    27 апреля 2024, 20:47

27 апреля на базе МАОУ "Гимназия №1" проходила II региональная научно-практическая конференция школьников.
    «Зарница».
    26 апреля 2024, 19:42

На базе Лицея № 2 состоялось открытие военно-патриотической игры «Зарница» среди школьных команд Октябрьского района Ветеран боевых действий, участник СВО, организатор гуманитарных миссий из Саратовской области Олег Мысов обратился с приветственным словом к участникам и пожелал им удачи и дальнейших побед.
    Встречаем с победой!.
    26 апреля 2024, 09:40

С 22 по 25 апреля в Москве проходил чемпионат и первенство России по кунг-фу В соревнованиях принимали участие спортсмены сборных команд из 41 субъекта РФ. Всего 800 спортсменов. От Саратовской области в составе сборной ПФО принимал участие Вашкевич Дмитрий, учащийся 8В класса, который занял место среди юниоров (группа цюаньшу).
    1 место в Первенстве г. Саратова.
    26 апреля 2024, 09:40

Ученица 6 «А» класса Городецкая Валерия в составе сборной команды Саратовской области заняли 1 место в Первенстве г. Саратова по программе КМС.

Документы не выбраны