Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ по профильной математике

27 марта 2024, 09:16

Трофимова Варвара, ученица 4В класса с 11 по 15 марта принимала участие в соревнованиях по прыжкам в воду «Первенство Саратовской области» и стала абсолютным чемпионом среди девушек Так же, с 18 по 22 марта в городе Казань прошли Всероссийские соревнования «ЗОЛОТОЙ БАРС». В соревнованиях принимало участие более 150 спортсменов возрастных категорий «Е», «Д», «С».
    Межрегиональная олимпиада по географии..
    20 марта 2024, 21:23

2 марта 2024г. на базе Воронежского государственного педагогического института прошла четырнадцатая межрегиональная олимпиада по географии. Участники соревновались в знании географии России и мира, решали кроссворды, выполняли задания по топографическим картам, разгадывали ребусы и т.д. Олимпиада проводилась в очном режиме, по трем возрастным группам: учащиеся 5-7 классов; 8-9 классов и 10-11 классов.
    20 марта 2024, 21:22

С 15 по 18 марта в г.Пенза прошли Всероссийские соревнования по карате «Кубок памяти». В турнире приняли участие 32 региона РФ и 1200 участников. Ученик 8 «А» класса Максимов Александр занял 1 место в категории 12-13 лет 55+ кг Поздравляем с отличным результатом!
    13 марта 2024, 20:07

08-10 марта в г. Тверь проходили Всероссийские соревнования по карате «Тверской вызов», в котором принимало участие 800 спортсменов из 23 регионов России Максимов Александр, ученик 8 «А» класса, занял 1 место в личном зачете в в/к 12-13 лет свыше 55 кг.

Документы не выбраны