Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ по профильной математике

Успехи лицеистов.
    05 апреля 2024, 08:50

Каневец Кира, ученица 7Б класса, приняла участие в V Всероссийском грантовом театральном фестивале-лаборатории «Учебная сцена». По результатам конкурса театральный коллектив "Аффект", в котором занимается ученица, занял 1 место.
    Первенство России по подводному спорту.
    02 апреля 2024, 20:39

26 - 31 марта 2024 года в Саратовском Дворце водных видов спорта прошло Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние) среди юниоров/юниорок (14-17 лет).
    УСПЕХИ ЛИЦЕИСТОВ.
    02 апреля 2024, 20:38

Команда 5-6 классов Лицея приняла участие в региональном конкурсе «Математическая регата» на базе ФТЛ и завоевала диплом 2 степени! Поздравляем сборную команду и их наставников – учителей математики: Нетребу Елену Владимировну и Баландину Ирину Сергеевну!
    Ученики лицея заняли призовые места на конференциях.
    30 марта 2024, 21:33

22 марта прошла муниципальная научно-практическая конференция учащихся 3-4 классов «Твой первый шаг в науку». В ней приняли участие и стали призёрами ученики 3 «В» класса Каменев Даниил и Амерова Идэлия, ученицы 3 «А» класса Долматова Вера и Ивахненко Мелания, ученик 4 «Б» класса Дегтярёв Кирилл.

Документы не выбраны