Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ по профильной математике

Открытый турнир по художественной гимнастике.
    16 апреля 2024, 20:27

С 12 по 13 апреля в Казани прошел Открытый турнир по художественной гимнастике мировых звезд художественной гимнастики Дины и Арины Авериных.
    Международный конкурс хореографического искусства.
    15 апреля 2024, 20:24

13 и 14 апреля в ГАУК СОЦНТ (ДК Техстекло) были проведены Международный конкурс хореографического искусства и Всероссийский хореографический конкурс-фестиваль.
    Городской легкоатлетический кросс.
    12 апреля 2024, 21:21

12 апреля, старшеклассники нашего лицея приняли участие в традиционном городском легкоатлетическом кроссе, посвященном празднованию Дня космонавтики.
    «Лига Александра Попова ».
    12 апреля 2024, 21:58

В Саратове проходил открытый турнир по плаванию «Лига Александра Попова », в котором принимали участие более 500 спортсменов.

Документы не выбраны