• Новости детского лагеря "Солнышко" (День 20)

Утро 28 июня традиционно началось с танцевальной зарядки. После завтрака будущий психолог Манько Элионора Сергеевна провела с воспитанниками ДОЛ «Солнышко» игру на взаимодействие друг с другом. Игра направлена на развитие социальных навыков и коммуникацию.
    Новости детского лагеря "Солнышко" (День 20).
    Сегодня было закрытие лагерной смены. Вожатые подготовили дискотеку. Дети танцевали, смеялись и веселились. Каждый мог выбрать любой стиль танца, который ему нравится больше всего. Были и динамичные танцы под современные хиты, и классические танцы в парах. Кроме танцев, на дискотеке воспитатели организовали различные конкурсы и игры. Ребята приняли участие в конкурсе на лучший отрядный танец, показали свои таланты в импровизации и получили заслуженные аплодисменты от своих друзей.

После всех увлекательных мероприятий прошел показ мультфильма «Головоломка». С самого начала фильма, дети были полностью погружены в захватывающий сюжет и увлекательные приключения главных героев. Мультфильм «Головоломка» не только развлекал детей, но и вносил важные уроки о дружбе и смелости. Он показал, что даже самые сложные задачи могут быть решены, если мы будем работать вместе и не сдаваться.

До новых встреч!