• Новости детского лагеря "Солнышко" (День 19)

Вот и подходит к концу наша лагерная смена. Сегодня вожатые организовали для воспитанников ДОЛ «Солнышко» увлекательный квест по станциям. На каждой станции предлагались задания, которые требовали от детей организованности, смекалки и командной работы.
    Новости детского лагеря "Солнышко" (День 19).
    На первой станции «Полезный алфавит» ребята должны были назвать фрукт, овощ или ягоду на каждую букву алфавита. На второй станции «Загадкино» дети старались отгадать как можно больше загадок за отведенное время. Третья станция «Юмористическая сказочная викторина» представляла собой серию забавных головоломок, которые проверили логическое мышление и творческий подход от воспитанников. На последней станции «Угадай-ка» ребята с помощью жестов и мимики пытались изобразить то, что было написано на выбранном им листочке. Дети получили массу впечатлений от участия в квесте и смогли проявить свои лучшие качества.

После квеста воспитанники замечательно провели время, наслаждаясь играми на свежем воздухе. Большинство ребят выбрали активные игры: кто-то играл в догонялки, кто-то в футбол, кто-то в прятки. Некоторые же дети предпочли более спокойные игры – настольные. После всех мероприятий воспитанники поделились впечатлениями и воспоминаниями. Они были полны энергии, смеха и радости.