• Новости детского лагеря "Солнышко" (День 13)

Утро нового дня традиционно началось с зарядки на свежем воздухе. 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В основе праздника – день памяти святых, считающихся покровителями брака и семьи, – Петра и Февронии. В современном мире важно помнить о ценности крепких семейных уз. Ведь семья - это надежный тыл, источник поддержки и опоры. Именно в семье мы черпаем силы, учимся любви и заботе. Воспитанники летнего лагеря ДОЛ «Солнышко» рассказали, что для них семья и быть семьей.
    Новости детского лагеря "Солнышко" (День 13).
    Регулярные занятия в бассейне приносят пользу для здоровья и развития ребенка. Именно поэтому 2 раза в неделю мы ходим в бассейн, и сегодняшний день не исключение.

Группа детей посетили Штаб общественной поддержки ВПП «Единая Россия» Саратовской области. Депутат Саратовской городской Думы Видина Ирина Евгеньевна провела у воспитанников мастер-класс по рисованию на тему СВО и Великой Отечественной войны. Кто-то из ребят решил изобразить портреты бойцов, кто-то – самолеты на фоне российского флага. Наставник помогала им, давала советы и поддерживала.

Завтра нас ждет ОГУ Служба спасения Саратовской области и Дворец творчества детей и молодежи имени О. П. Табакова.