• Новости детского лагеря "Солнышко" (День 10)

14 июня учащиеся девятых классов сдают Основной государственный экзамен по выбору. Воспитанники ДОЛ «Солнышко» поддержали девятиклассников своим примерным поведением и сразу после завтрака разошлись на мероприятия.
    Новости детского лагеря "Солнышко" (День 10).
    15 июня отмечается праздник День юного натуралиста. Он посвящен любознательным и умным детям, которые увлекаются изучением природы. В честь этого события у нас прошел конкурс рисунков на тему "Чудеса природы". Дети с увлечением изображали на своих работах красоту окружающего мира - цветы, любимых животных, удивительные растения, пейзажи.

Регулярные занятия в бассейне приносят множество преимуществ для здоровья и развития ребенка. Именно поэтому 2 раза в неделю мы ходим в бассейн, и сегодняшний день не исключение. Зарядились энергией и хорошим настроением в такую пасмурную погоду! Дети, которые не ходили в бассейн посетили кинотеатр «Победа» и посмотрели мультфильм «Волшебники».

В преддверии дня медицинского работника, младший инструктор Российского красного креста Ушакова Анастасия провела мастер класс по оказанию первой помощи для ребят из нашего детского лагеря. Она поделилась своими знаниями и навыками с подрастающим поколением, ведь знание основ первой помощи может спасти жизнь в экстренной ситуации. Наши участники узнали, как оказать помощь в случае небольших травм и чему учиться, чтобы стать настоящими героями.

В понедельник развлекательная программа «Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою!».