• Новости детского лагеря "Солнышко" (День 7)

10 июня учащиеся девятых классов сдают Основной государственный экзамен по выбору. Воспитанники ДОЛ «Солнышко» поддержали девятиклассников своим примерным поведением и сразу после завтрака разошлись на мероприятия.
    Новости детского лагеря "Солнышко" (День 7).
    В преддверии праздника День России представители МУК «Клуб «Арлекин» Першко М. С. и Абрамова Я. Р. провели увлекательный мастер-класс для ребят 3 отряда. Воспитанники с большим интересом изучали историю и символику нашей страны, создавали красочные открытки в цветах российского флага. Такие мероприятия помогают воспитывать в ребятах патриотизм и любовь к Родине с самого юного возраста.

Сегодня ребята пошли на показ нового анимационного фильма "Последний дракон". Дети были в восторге от красочной анимации, захватывающего сюжета и забавных персонажей. После фильма обсуждали понравившиеся моменты и делились впечатлениями.
    9 июня был особенный день - День друзей! Этот праздник призван напомнить нам о важности дружбы в нашей жизни. Ведь друзья - это те, кто всегда рядом, кто разделяет с нами радости и печали, кто поддерживает нас в трудные моменты. После тихого часа Стрекозова Ю. С. показала видеоролик «Дружба - это ценный дар». Видео заставляет задуматься о ценности дружеских отношений, рассказывает о важности настоящей дружбы, взаимопомощи и поддержки между друзьями.

Сегодня в нашем летнем лагере царила атмосфера веселья и здорового соперничества! Ребята с энтузиазмом разделились на команды и приняли участие в увлекательных играх на свежем воздухе.
    Завтра нас ждет Саратовский областной дом работников искусств.