• Новости детского лагеря "Солнышко" (День 6)

Хмурое утро ребят под руководством вожатых началось с танцевальной зарядки, которая дала заряд энергии на весь день. После завтрака в ДОЛ «Солнышко» совместно со Штаневой Светланой Владимировной (специалиста местного отделения Движения Первых) был проведен День Первых. Для ребят был организован квест по творчеству А.С.Пушкина и мастер-класс по оказанию первой помощи.
    Новости детского лагеря "Солнышко" (День 6).
    Сегодня с самого утра небо затянуло тучами, и начался сильный дождь. К сожалению, нам пришлось отменить запланированный поход в бассейн. Вместо этого воспитанники собрались в нашем уютном лагерном кинозале и устроили просмотр фильма « Тайная жизнь домашних животных».

После сна прошло мероприятие «Время отрядного творчества «Мы - Орлята!». Ребята с вдохновением и креативом подошли к созданию своих уникальных творений. Они проявили фантазию, мастерство и сплоченность, чтобы превратить обычные листы в настоящие произведения искусства. Результат превзошел все ожидания - получились яркие, красочные и по-настоящему вдохновляющие работы!