• Новости детского лагеря "Солнышко" (День 1)

Сегодня 1 июня День защиты детей — это веселый праздник для детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Сегодня в ДОЛ "Солнышко" прошли мероприятия. Утро праздничного дня началось с музыкальной зарядки и дало положительные эмоции на весь день. После завтрака ребята посетили кабинет медицинской сестры для прохождения профилактического осмотра.
    Новости детского лагеря "Солнышко" (День 1).
    Совместно с опытными воспитателями ребята посетили мероприятие, посвященное «Дню защиты детей» в городском парке. Поучаствовали в конкурсах и викторинах, посмотрели праздничный концерт.

В лагере был проведён День знакомства, который принёс детям много интересных впечатлений, содействовал развитию навыков вежливого общения, доброго отношения друг к другу и сплоченности.

После сна прошла беседа о правилах поведения детей на улицах и дорогах, по окончании которой дети нарисовали плакаты «Детский дорожно-транспортный травматизм».

В понедельник кинотеатр «Оскар».