• Новости детского лагеря "Солнышко" (30 июня)

Сегодня в этот пасмурный день в нашем ДОЛ «Солнышко» состоялось закрытие лагерной смены развлекательной программой. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Воспитателями проведен инструктаж на лето: в быту, вблизи водоемов и рек, при солнечных ожогах, в общественных местах и ПДД. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! До новых встреч в следующем году!
    Новости детского лагеря "Солнышко" (30 июня).

На закрытии лагерной смены была проведена дискотека, в которой каждый блеснул своими талантами и проявил себя.
    Перед обедом дети посмотрели актуальный фильм «Артек. Большое путешествие».

Подводя итоги смены, в нашем лагере проведен ряд спортивно -оздоровительных, игровых, гражданско - патриотических, профилактических, духовно - нравственных мероприятий. Было проведено ряд мероприятий согласно программы лагерной смены «Содружество Орлят России», направленной на развитие социально-активной личности ребёнка на основе духовно- нравственных ценностей и культурных традиций многонационального народа Российской Федерации. Цель достигнута.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.

По итогам мероприятий предлагаем к просмотру видеоролик о веселых днях в ДОЛ «Солнышко».