• Новости детского лагеря "Солнышко" (28 июня)

Начало нового дня в ДОЛ "Солнышко" началось с музыкальной зарядки под девизом «Рано утром я проснусь, на зарядку становлюсь. Приседаю и скачу - быть здоровым я хочу». С целью пропаганды соблюдения детьми правил дорожного движения, изучение учащимися правил безопасной езды на велосипеде, самокате и скейтборде провели внеплановый инструктаж по профилактике ДТП. Руководитель МУК клуб «Арлекин» Першко Марина Сергеевна провела развлекательную программу «Бумажное шоу».
    Новости детского лагеря "Солнышко" (28 июня).

С целью пропаганды соблюдения детьми правил дорожного движения, изучение учащимися правил безопасной езды на велосипеде, самокате и скейтборде воспитатель Юзвишина Н.М. и Титина Л.И. провели внеплановый инструктаж по профилактике ДТП с участием скутеров и самокатов, итогом которого стал просмотр видеоролика.

Руководитель МУК клуб «Арлекин» Першко Марина Сергеевна провела развлекательную программу «Бумажное шоу». Мероприятие вызвало бурный восторг. Праздник стал не только ярким, запоминающимся событием для ребят, но и завершением летнего отдыха в лагере.

ДОЛ «Солнышко» заканчивает работу 30 июня.