• Новости детского лагеря "Солнышко" (27 июня)

Начало нового дня в ДОЛ "Солнышко" началось с музыкальной зарядки. После завтрака был организован поход в библиотеку, где Шаркова Светлана Сергеевна провела литературную встречу "Невероятный придумщик Андрей Усачев", посвященную известному детскому писателю А. А. Усачеву. Светлана Сергеевна рассказала о биографии писателя, о известных произведениях и литературных героях. Группа детей посмотрела мультфильм «Простоквашино». Мультфильм вызвал много положительных эмоций.
    Новости детского лагеря "Солнышко" (27 июня).
    Сегодня в рамках программы «Содружество Орлят России» прошла праздничная танцевальная программа «В кругу друзей». Воспитанники выполняли танцевальные задания: придумывали и изображали истории, национальные движения других народов, вспомнили танцы разных стран, дети участвовали в конкурсах, где каждый проявил себя.