• Новости детского лагеря "Солнышко" (23 июня)

В этот пасмурный день после завтрака воспитанники ДОЛ «Солнышко», удобно разместившись за столами, отправились в увлекательное путешествие в мир настольных игр. Особый интерес и веселье вызвала игра-конструктор «Лего» и настольная игра «Морской бой». Занятия с ними тренируют мелкую моторику, а также способствуют развитию мышления, памяти, внимания, эмоциональной сферы и навыков общения со сверстниками.
    Новости детского лагеря "Солнышко" (23 июня).
    Дети посетили кинотеатр «Оскар» и посмотрели фильм «Сокровища Тома Сойера», который впечатлил юных зрителей. Ребята погрузились в мир приключений с удовольствием наблюдали и сопереживали главным героям. Каждый получил массу положительных эмоций!

Сегодня в рамках программы «Содружество Орлят России» прошел мастер-класс «Умелые ручки». Воспитатели и вожатые увлекли детей изготовлением поделок в технике «Оригами». Каждый отряд выбрал для себя свой вид поделки. Оригами – это не только знакомство с определёнными фигурками, но и возможность увлечь детей в удивительный мир творчества, прекрасный способ интеллектуального развития ребёнка.

В понедельник бассейн.