• Новости детского лагеря "Солнышко" (15 июня)

Утро в ДОЛ «Солнышко» началось под музыку с веселой зарядки и продолжилось участием представителями по воркауту, которые провели ознакомительную беседу и мастер-класс. Представитель Общественной палаты Саратовской области Зеленов Олег Петрович и воздушно-силовой атлет Стрелков Даниил провели разминку.
    Новости детского лагеря "Солнышко" (15 июня).
    В разминке за здоровый образ жизни и участвовала депутат Единой России Видина Ирина Евгеньевна. Мастер класс провел победитель первенства Приволжского Федерального округа, серебряный призер первенства России, мастер спорта России по смешанному боевому единоборству. Зайнулабидов Нухбек уделил огромное внимание тактике ведения поединка. Наносить удары – дело простое, но каждый удар должен быть точным, своевременным, четким, приходиться в соперника, а не в воздух. И здесь на первое место выходит именно тактика. Все желающие встали в спарринг и отработали боевые приемы (все движения выполнялись с соблюдением техники безопасности).

Сегодня 15 июня отмечается день юного натуралиста. Этот день объединяет всех тех, кто с детства самостоятельно интересовался природой и любил исследовать разнообразие живого мира. Представитель трудового экологического отряда «Нефрит» Терехов Владислав Романович провел квиз «Эколята: вперед в чистое будущее». Его выступление - призыв детей сделать все возможное для сохранения природы!

В преддверии «Дня памяти и скорби», который отмечается 22 июня, советники директора по воспитанию провели подготовку к этому событию.

Перед обедом прошли игры на свежем воздухе.