• Новости детского лагеря "Солнышко" (2 июня)

Утро 2 июня ребята из ДОЛ "Солнышко" начали с зарядки, которую провели в помещении из-за пасмурной погоды. Сегодняшний день посвящен мероприятиям по программе "Содружество Орлят России"
    Новости детского лагеря "Солнышко" (2 июня).

Сначала прошла подготовка, где каждый ребенок принял активное участие и предлагал свои идеи. Советник директора по воспитанию Хохлова М.М. с учителем ИЗО и технологии  Стрекозовой Ю.С. провели занятие (отряд №1) по рисованию в разных нестандартных техниках. Мероприятие завершилось выставкой работ.

Воспитанники второго отряда  приняли участие в коллективно-творческом деле «Вселенная Лета». Они составляли личные чек-листы дел, которые необходимо успеть сделать за лето.

Перед обедом в актовом зале прошла творческая встреча Содружества Орлят России «Знакомьтесь, это – мы!». Дети приступили к реализации своих идей. Они представили визитку своего отряда и поддержали участников других отрядов аплодисментами и шумом. Выделить победителей было трудно. Победила дружба!

В понедельник бассейн.