• Новости детского лагеря "Солнышко" (1 июня)

Сегодня 1 июня День защиты детей — это веселый праздник для детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Сегодня в ДОЛ " Солнышко" прошли мероприятия
    Новости детского лагеря "Солнышко" (1 июня).

Солнечное  утро развеселила музыкальная зарядка и дала положительные эмоции  на весь день. После завтрака  был организован поход в библиотеку, где Авдеева Элла Георгиевна провела Познавательно-развлекательную программу "Здравствуй, лето звонкое!",   посвященную Международному Дню защиты детей. Группа детей с большим удовольствием потанцевали на дискотеке, организованной МУК "Клуб "Арлекин". Дискотека для детей – это взрыв радости, смеха и танцев.  Детская дискотека – это безудержное веселье и чудесное настроение, ведь сегодня праздник детства!

Воспитанники посетили фестиваль Движение Первых «Лето в движении» посещенный Дню защиты детей. Дети посетили игровые и творческие площадки в сопровождении волонтеров фестиваля. После сна пройдет конкурс рисунков «Детство, это мы».

Все мероприятия проведены с соблюдением санитарно- гигиенических норм.

Бассейн в понедельник.