• «Знание.Театр»

15 декабря в 10:00 Саратовский филиала Российского общества «Знание» проводит День единых действий в рамках всероссийской просветительской акции Знание.Театр.

Всероссийская просветительская акция Знание.Театр реализуется Российским обществом «Знание» в рамках проекта Знание.Театр. Акция способствует вовлечению, в первую очередь, молодежи в просветительскую деятельность, а именно: спикерам предоставляется возможность выступить в различных учреждениях перед своей целевой аудиторией, а образовательным и другим организациям привлечь спикера по определённой тематике для проведения мероприятия.

«Знание.Театр».

Акция Знание.Театр – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира искусства, культуры, творчества и других направлений на различных площадках России. Участие бесплатно и, благодаря удобной системе регистрации на сайте проекта, доступно для каждого.

Спикером мероприятия выступит Наталия Михеева, радио- и телеведущая, педагог ораторского мастерства «Санкт-петербургской школы телевидения», которая проведет лекцию на тему: «Ораторское искусство». В ходе этой лекции мы погрузимся в мир речи и выразительности, и узнаем, какие навыки необходимы для успешного выступления.

«Современный мир требует от нас умения ясно и убедительно выражать свои мысли, независимо от профессиональной деятельности. Умение говорить публично с легкостью и уверенностью может стать ключевым фактором для достижения успеха в различных областях жизни», - отметила директор филиала Российского общества «Знание» в Саратовской области Алина Анисимова.

Не упустите возможность развить свои навыки ораторского искусства! Лекция состоится в онлайн формате. Для участия необходимо написать на официальный адрес электронной почты Саратовского филиала Российского общества «Знание» sar@znanierussia.ru

Проект Знание.Театр реализуется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников», Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» и Всероссийского центра художественного творчества.