• Всероссийский урок «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город»

г. Саратов, Ильинская площадь, дом 1

27 января 2023 года в рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, состоится Всероссийский урок, посвященный 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг города Ленинграда, для обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город».

27 января пятница, 08:00
    Всероссийский урок «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город».