• Городской семинар учителей начальных классов

г. Саратов, Ильинская площадь, дом 1

02 марта четверг, 11:30
    Городской семинар учителей начальных классов.

2 марта 2023 года на базе МАОУ «Лицей № 62» состоялся городской семинар учителей начальных классов «Формирование функциональной грамотности как основа развития учебно-познавательной компетентности учащихся в процессе изучения предметов начальной школы». Открыла семинар Ефимова Вера Николаевна, методист отдела сопровождения профессионального развития педагогических кадров МКУ «Городской методический центр».

Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне с использованием современных цифровых технологий.

С материалами семинара можно познакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/3xeW6OqYIDXA_Q

Фотографии