• «Движение Первых» в нашем лицее

город Саратов, Ильинская площадь, дом 1

16 января в МАОУ «Лицей 62» было торжественно открыто первичное отделение РДДМ «Движение Первых».

На церемонии открытия присутствовали Анна Сергеевна Попова, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи в Саратовской области, и представитель «Движения Первых» Даниил Бережной.

«Движение Первых» в нашем лицее.

«Движение Первых» в нашем лицее

Анна Сергеевна отметила, что «Движение первых» — это возможность для каждого школьника раскрыть свои таланты, приняв участие во множестве интересных современных проектов.

Мы верим, что каждый школьник с новым Движением сможет воплотить свою мечту.

Фотографии